(-3,6 *9,2+2,6*9,2):(-0,1) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.
1)-3,6*9,2=-33,12
2)2,6*9,2=23,92
3)-33,12+23,92=-9,2
4)-9,2:(-0,1)=92
всё