РЕЕЕЕБЯТ ПОМОГИТЕ ОТВЕТЫ НЕ СОВПАДАЮТ С МОИ РЕШЕНИЕМ решить уравнения 1)306-х=179

2)850:х=10составить программу действия и вычислить: 1)40-(20+16):6-7*4= 2)5*(24:3-7)+42:(21:3)*9=3)0*56:7+27:3*9-(40-49:7)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

1)306-x=179

-x=179-306

-x=-127

x=127

2)

850:x=10

x=810:10

x=81

1)

40-(20+16):6-7*4= 6

1. 20+16=36

2. 36:6=6

3. 7*4=28

4. 40-6=34

5. 34-28=6

2) 5*(24:3-7)+42:(21:3)*9=59

1. 24:3=8

2. 8-7=1

3. 21:3=7

4. 5*1=5

5. 42:7=6

6. 6*9=54

7. 5+54=59

3)0*56:7+27:3*9-(40-49:7)= 48

1. 49:7=7

2. 40-7=33

3. 0*56=0

4. 0:7=0

5. 27:3=9

6. 9*9=81

7. 81-33=48