Вычислите значения произведений, используя распределительный закон. 5*81=5*(80+1)=5*80+5*1=??

7*408=?? 4*397=4*(400-3)=4*400-4*3=?? 4*298=??

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.
=400-5=395
7*408=7*(400+8)=7*400+7*8=2800+56=2856
=1600-12=1588
4*298=4*(300-2)=4*300-4*2=1200-12=1188
Отвечает Кучерява Нiка.
Такой задачи не существует