Решите уравнение 9а²-81х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
В лнвдсгвлсщсн5728#(#7"62($6
Отвечает Ахмадеева Ксения.
А=3
х=1
проверка
9×(3×3)-81×(1×1) 0
9×9=81
81×1=81
81-81=0