Уравнение (x+14)-12=75


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхина Лиза.
(×+14)-12=75
×+14=75-12
×+14=63
×=63-14
×=49
Отвечает Водеников Илья.
(x+14)-12=75                                                                                                        x+14-12=75                                                                                                        x=75-14+12                                                                                                        x=73