Сравните 126000/29354052 и 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.
 \frac{126000}{29354052} =0.004 \\  \frac{6}{7} =0.86 \\ 0.004<0.86 \\   \frac{126000}{29354052} < \frac{6}{7}
Отвечает Пур'євич Софія.
126000/29354052 меньше 6/7
или
0.004 меньше 0.85