Сумма двух чисел 12 сумма больше первого слагаемого на 5 чему равно второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анжелка.
12-5=7
парапапапрапапар
Отвечает Бутчик Вася.
A+b=12
12-5=a=7
b=12-7=5