ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ГУСЕНИЦА ПОЛЗЛА 12 МИН СО СКОРОСТЬЮ 20 СМ /М.КАКОЙ ПУТЬ ПРОДЕЛАЛА ГУСЕНИЦА?


Ответы на вопрос

Отвечает Волгина Алёна.
12*20=240(см)-S (путь который проделала гусеница
Отвечает Аптралова Арина.
20*12=240(см)- путь гусеницы