Сколька будет 20:3 35:8. 244:7 167:9.


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздря Ксения.
20:3=6(ост.2)
35:8=4(ост.3)
244:7=34(ост.6)
167:9=18(ост.5)
Отвечает Пластинина Кира.
20:3=6 ( ост 2.)
35:8=4 ( ост . 3)
244:7=34 ( ост.6)
167:9=18 ( ост.5)