За 4/5 кг сухарей заплатили 4 целых 4/5 тг сколько стоит 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Юрий.
Решение:
4 4/5:4=24/5:4=6/5 цена 1/5 кг
6/5 × 5=6 тг стоимость 1 кг сухарей