Помогите решить 3/ 5 умножаем на 5/ 12 4 умножаем на 5/9 6/11 умножаем на 3 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшина Ангелина.
3/5×5/12=1/4
4×5/9=2 целых 2/9
6/11×3 3/10=6/11×33/10=1 4/5