А) 91 1/6+ 3 5/18Б) 1 4/15+ 2 3/20Ж) 4+3 3/7З) 8 7/9+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.

А) 91 1/6+ 3 5/18= 547/6+59/18=  1641+59  =1700/18= 94 8/18=94 4/9

                                                                  18

Б) 1 4/15+ 2 3/20=19/15+43/20= 76+129  =205/60= 41/12= 3 5/12

                                                         60

Ж) 4+3 3/7= 7 3/7

З) 8 7/9+3=11 7/9