Математика, 6 класс. Найдите наименьший общий знаменатель чисел 6,8,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
НОК(6,8,3)=2*3*2*2*1=24
6=2*3
8=2*2*2
3=3*1