Упростите выражение 3(х+5)+4 х


Ответы на вопрос

Отвечает Сорвенкова Анжелика.
3х+15+4х=7х+15
вот
))))))))))))))))))))))0
Отвечает Игнатова Лиза.
3(х+5)+4х=3х+15+4х=7х+15