Как решить уравнение ( х + 8 ) : 70 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
Вот решение этого уравнения
Отвечает Семёнова Дарья.
(x+8)=4*70
x+8=280
x=280+8
x=288