В каждом школьном дворе во время субботника было посажено 5ёлочек и 4берёзы. Сколько всего деревьев

было посажено в 30 школах города?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Влад.
1)30*4=120(бер)
2)30*5=150(ел)
3)120+150=270(дер)
Ответ:270 деревьев