Вычислите 4\5+4\5*3\7+6\7ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДРОБЯХИ по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
1) 4/5*3/7=12/35
2) 4/5+12/35=28/35+12/35=40/35=1 5/35=1 1/7
3) 1 1/7+6/7=2