Найдите значение выражение: (х+29)+(y-13) при х+у=42


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
(x+29)+(y-13)=x+29+y-13= \\ =x+y+16=42+16=58
Отвечает Пак Дмитрий.

(х+29) + (у-13) = х+29 +у-13 = (х+у) +16 = 42 + 16 = 58