Найдите периметр Р прямоугольника со сторонами А и Б, если А- 37см. Б-52см.


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.


НОВЕРНОЕ БУДЕТ (37*2)+(52*2) = НЕ УВЕРЕНА


Отвечает Ахансериева Мерей.
Р= (37+52) *2 = 178.....