Зрительский зал имеет 360 м сколько осталось свободных мест после того как 8групп по 42человека в

каждом занесли свои места

Ответы на вопрос

Отвечает Плисов Артем.
1)8х42=346(м)-Заняло
2)360-346=14(м)-Осталось
Отвечает Базарбай Айдос.
360-8*42 равно 24
готово