Здравствуйте,помогите пожалуйста срочно надо,решить действия по

очереди,707400:300-(12006+262020):419+2562;51200:800+492×300+(807032+460733):267;(548037+416619):297+(26758-19309)×26;324756-(982703-213521):208+2970×480;

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
пример 1 1)707400÷300=2358 2)12006+262020=274026 3)274026÷419=654 4)2358-654=1704 5)1704+2562=4266 пример2 1)51200÷800=64 2)492×300=147600 3)807032+460733=1267765 4)1267765÷267=4748,2 5)64+147600=147664 6)147664+4748,2=152415,2 пример3 1)548037+416619=964656 2)964656÷297=3248 3)26758-19309=7449 4)7449×26=193674 5)3248+193674=196922 пример4 1)982703-213521=769182 2)769182÷208=3698 3)324756-3698=321058 4)2970×480=1425600 5)321058+1425600=1746658