(c-3)*12=20-4*(c+2) помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20-8+36
16с=48
с=48/16
с=3
Отвечает Дрекалов Иван.
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20-8+36
16с=48
с=48/16
с=3