Выполните действия: 3 14/15 2 4/15=? (три целых четырнадцать ,пятнадцатых плюс две целых четыре

пятнадцатых) помогите пожалуйста!:)

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.
3 14/15 + 2 4/15=5 18/15=6 3/15=6 1/5= 6,2