ПЛОЩАДЬ 1ГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА 28 СМ В КВАДРАТЕ ЭТО СОСТАВЛЯЕТ 4/7 ПЛОЩАДЬ 2ГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА НА

СКОЛЬКО ПЛОЩАДЬ ДРУГОГО

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
1) 28:4*7=49(см в квадрате) площадь второго прямоугольника.
2) 49 - 28= на 21 (см в квадрате) площадь второго больше площади первого.