Найти закономерность ряда чисел и выбрать три числа5;9;17;29;45варианты

ответов:1)49;54;652)56;98;1123)65;79;1134)66;84;1175)64;84;116заранее СПАСИБО!! !

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.
5, 9,17, 29, 45
9-5=4
17-9=8
29-17=12
45-29=16

Значит следующее число
45+20=65
65+24=89
89+28=117

65, 89, 117
Все перечисленные варианты- неверны!