Как решить уравнение 5•(8е-1)-28е=19


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Лёша.
5•(8е-1)-28е=19; 40е-5-28е=19; 12е-5=19; 12е=5+19=24; е=24:12=2. Ответ:2.
Отвечает Домке Дима.
40e-5-28e=19
12e=24
e=2