Составь выражения и вычисли.К 36 прибавить сумму чисел 44 и 19 Произведение 4 и 9 разделить на 6 К

частному 64 и 8 прибавить 46 Сумму 11 и 25 разделить на равность 15 и 6 Из произведения 6 и 9 вычесть 37 Разность 31 и 25 умножить на сумму 5 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
36+(44+19)=99
(4*9)÷6=6
(64÷8)+46=54
(11+25)÷(15-6)=4
(6*9)-37=17
(31-25)*(5+3)=48
Отвечает Гришин Кирилл.
1) 36+(44+19)=36+63=99
2)4•9 :6 =36:6=6
3)64:8+46=8+46=54
4)(11+25):(15-6)=36:9=4
5)6•9-37=54-37=17
6)(31-25)•(5+3)=6•8=48