6578+x=2345*3 очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.
6578+х=7062
х=7062-6578
х=484
------------------
6578+484=2354*3
        7062=7062
Отвечает Арнюдаева Софья.
6578+x=2345×3
6578+х=7035
х=7035-6578
х=457
6578+457=2345×3
7035=7035