X:1 3\5=3 2\7:2 22\35


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Захар.
  х           3 2/7
-------- = ---------
1 3/5       2 22/35

2 22/35х = 1 3/5 * 3 2/7
2 22/35х = 8/5 * 23/7
92/35х = 184/35
х = 184/35 : 92/35
х = 184/35 * 35/92
х = 2