Вычислите высоту потолка в гостиничном номере если известно что объём номера равен 180 м3 длина 12

см а ширина 5м.

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.
Объем комнаты равен а*в*с=180м3
с(высота)= 180÷(а*в)= 180 ÷(0.12м* 5м)=300м

меня смущает длина 12 см. про верьте или там см...если метры то вместо 0.12 подставьте просто 12