60÷а-9=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
60:a - 9 = 3
60:a = 12
a =60:12
a=5
Отвечает Березин Влад.
60:а-9=3
60:а=9-3
60:а=6
а=60:6
а=10