Площадь прямоугольника 42 дм в квадрате.Чему равен периметр прямоугольника ,если его ширина равна 6

дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
42:6=7(дм)-длина, (6+7)•2=26(дм). Ответ:P=26дм