Для 2кл.задача.С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов,а с другой - на 2 огурца меньше.Сколько

огурцов она сняла с обеих грядок?

Ответы на вопрос

Отвечает Луцак Ніка.
8-2=6 огурцов с другой грядки
8+6=14 огурцов с обеих грядок

Отвечает Сумской Макс.
8-2=6 огурцов с 1 грядки
6+8=14 огурцов всего