Первый рассказ занимал 5/13 книги,а второй рассказ 2/13 книги. Известно что первый рассказ занимал

на 12 страниц больше чем второй.Сколько страниц во всей книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данил.
5/13-2/13=3/13
3/13=12 1 12:3=4 одна стр
4*13=52 всего вроде так