Автобус проходит 25 км за полчаса.Какова скорость автобуса в километрах в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Полина.
25+25 = 50 ( км )
Ответ: 50 км/ч скорость автобуса
Отвечает Барчук Валерия.
25 + 25= 50 скорость автобуса в час