Представьте в виде степени с основание a выражение (a^2/3)^12 ( а в степени 2/3 и всё в степени 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
( a ^ 2/3 ) ^ 12 = a ^ ( 2/3 * 12 ) = a ^ 8