Распишите поподробнее решение, пожалуйста: Объем продукции u, произведенный бригадой рабочих, может

быть описан уравнением (ед), 1<=t<=8, где t - рабочее время в часах. Вычислить производительность труда через час после начала работы и за час до ее окончания

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Юлия.
P=u`=2,5t²+15t+100
p(1)=2,5+15+100=117,5
p(2)=2,5*4+15*2+100=10+30+100=140
p(7)=2,5*49+15*7+100=327,5