Вычисли удобным способом (47+29)-17=? (50+37)-27=? (78+9)-48=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Ангелина.
1)(47-17)+29=59
2)(37-27)+50=60
3)(78-48)+9=39