Решите уравнения 65-z=28,40-d=28,84- x=28,79- a=28.2)Запиши их в порядке убывания.3)Измени в каждом

уравнении одно число так,чтобы корень увеличился на 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.
1.
65-z=28
z=65-28
z=37
2
40-d=28
d=40-28
d=12
3
84-x=28
x=84-28
x=54
4
79-a=28
a=79-28
a=51
номер 2

2,1,3,4.

3
в каждом уравнении из 28 вычти 12
Отвечает Галас Діма.
1.
65-z=28
z=65-28
z=37
2
40-d=28
d=40-28
d=12
3
84-x=28
x=84-28
x=54
4
79-a=28
a=79-28
a=51
номер 2

2,1,3,4.

3
в каждом уравнении из 28 вычти 12
Отвечает Karimow Vener.
65-z=28
z=37

40-d=28
d=12

84-x=28
x=56

79-a=28
a=51

2)x,a,z,d
3)65-z=16

40-d=16

84-x=16

79-a=16