С оптовой базы выехали одновременно 2 фургона.первый фургон каздый час проезжал 40 км.,а второй 45

км.какое расстояние будет между фургонами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Каракина Анастасия.

40+45=85 км/час скорость удаления                                                                  85*2=170 км расстояния будет между ними через 2 часа

Отвечает Моталина Марина.

1)40*2=80(км)- проехал первый фургон.
2)45*2=90(км)- проехал второй фургон.
3)90-80=10(км)
Ответ: Между фургонами расстояние через два часа будет 10 км.