Ширина шахматной доски равна 4 дм, а длина - ? на х дм больше. Запиши периметр шахматной доски в

виде выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Анна.
Это элементарно подумай! Ну если что вот (4+(4+х))•2
Отвечает Золотов Андрій.
(4+х+4)*2=(х+8)*2=2х+16