Помогите,пожалуйста, решить 3у-(у-19)=3у


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Елизавета.
3y-(y-19)=3y; 3y-y+19=3y; 3y-y-3y=19; -y=19; y=-19; Ответ:-19
Отвечает Сергеева Аня.
-y-19=0
y=-19
как то так