решите уравнение 8 - х = 1 , -2,1-х= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Регина.
8-х=1
х=8-1
х=7

-2,1-х=2
х=2,1-2
х=-4,1
-2,1-(-4,1)=2
2=2
Отвечает Почётова Саша.
1)8-1=х
х=7
2)-х=2+2,1
-х=4,1
х=-4,1