Помогите плиз!!! От двух пристаней,находящихся на расстоянии 510км,отплыли в 7ч. на встречу друг

другу катер и моторная лодка. Встреча произошла в 24ч.этого же дня. Катер шел со средней скоростью 19км/ч. С какой ср.скоростью шла лодка? На каком расстоянии друг от друга находились катер и лодка за 2ч.до встречи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.
24-7 = 17 часов
17*18=323 км
510-323=187 :17= 11 км/ч скорость лодки
 2)19*15=285 км
11*15=165 км
 510-285-165=60 км друг от друга