Решите пример (28+9)•3:10•32. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Екатерина.
28 +9=37* 3 =111:10=11.1* 32=355.2
Отвечает Мукосеев Илья.

1)28+9 = 37

2)37*3=111

3)111:10=11,1

4)11,1*32=355,2