От одного населенного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две снегоуборочные

машины.Скорость движения одной машины 20км/ч , другой 15км/ч. Машины двигались 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.
1 действие:20 умножить на 2=40(км)-проехала первая машина
2 действие:15 умножить на 2=30(км)-проехала вторая машина
3 действие:40+30=70(км)
Ответ:расстояние между машинами-70 км.