Найдите значения выражения : 2 1/6+1/18*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.
2 1/6 + 1/18*3/4= 2 1/6 + 3/72= 2 1/6+ 1/24= 2 4/24 + 1/24= 2  5/24