В парке живут65 зверюшек:белки,ежи и мыши.белок18,ежей 6.сколько мышей живет в парке.


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Василий.
65-18-6=41 мышек живет в парке












Отвечает Артюшкин Никита.
1)18+6=24  
2)65-24=41 (мыши)