(386+457)-675754-95+32*4595+610/10-23


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
(386 + 457) - 675 = 843 - 675 = 168

754 - 95 + 32 • 45 = 659 + 1440 = 2099

95 + 610/10 - 23 = 95 + 61 - 23 = 156 - 23 = 133