Решить уравнение: 507:(17x-4x)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Лю Никита.

507 / (17х - 4х) = 13
507 / 13х = 13
39/ 13х = 1
39 = 13х 
х = 39 / 13
х = 3

Отвечает Примак Діанка.

507:13x=13 ; 494:13x=0 ; x=38 .